Marauders. Enjoy

Объявление



Время:
тут напишем время
Погода:
тут напишем погоду
Дата:
тут напишем дату в игре


• На форуме проводятся технические работы.
• Регистрация участников и написание анкет уже разрешено.
• Идёт набор в модерацию форума.
• Требуются активные участники и пиарщики ролки.
• Ролевая скрыта от гостей.
• И все ждём начала игры!



• Логин - PR, пароль - 1111; • Только взаимная!



• Требуються все канонические персонажи.
• За Поттера и Ко ставим памятник х)



Правила форума
Список ролей
Анкета
Сюжет

Bellatrix Black, Alice Revain, Narcissa Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Enjoy » Флуд » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Alice Revain
Омг...ну я тоже не разбираюсь если честно... но щас полазаю где-нить...посмотрю...хд) может чего и найду)

0

152

Alice Revain написал(а):

А мы Молли позовем)) Хотя ладно, белла нам еще нужна)))

ахха...конечно нужна. Она моя, как ни как, сестра и, между прочим, даже любимая)))хд)

0

153

Narcissa Black написал(а):

Омг...ну я тоже не разбираюсь если честно... но щас полазаю где-нить...посмотрю...хд) может чего и найду)

просто надо тогда продумать жизнь в хоге и за его пределами. Тут по идее и Люца-то не должно быть, т.к. он старше мародеров на 5 лет...  может плюнем на выпускников... или выпускников сделаем неканонами преимущественно.

Я пока персов поделаю и скину сюда во флуд. Я росто скоро уже убегаю, вещи надо собирать.

0

154

Narcissa Black написал(а):

ахха...конечно нужна. Она моя, как ни как, сестра и, между прочим, даже любимая)))хд)

Кстати, Алиса на сколько я знаю связана с Уизли, а Уизли связаны с Блэками.... так что она тоже моя миллионоюродная сестра!))))

0

155

Alice Revain

Alice Revain написал(а):

просто надо тогда продумать жизнь в хоге и за его пределами. Тут по идее и Люца-то не должно быть, т.к. он старше мародеров на 5 лет...  может плюнем на выпускников... или выпускников сделаем неканонами преимущественно.
Я пока персов поделаю и скину сюда во флуд. Я росто скоро уже убегаю, вещи надо собирать.

ммм....надо скинуть это Белле....когда выйдет в понедельник прочтет и решит что делать...я просто вообще уже давно запуталась кто-кому кем является, кто старше, а кто младше...о.о))))

Alice Revain написал(а):

Кстати, Алиса на сколько я знаю связана с Уизли, а Уизли связаны с Блэками.... так что она тоже моя миллионоюродная сестра!))))

дооо...мы все тут родственники...хд)))

0

156

Narcissa Black написал(а):

ммм....надо скинуть это Белле....когда выйдет в понедельник прочтет и решит что делать...я просто вообще уже давно запуталась кто-кому кем является, кто старше, а кто младше...о.о))))

Я об этом же) Просто на случай, если я буду отрезана от внешнего мира)))

Narcissa Black написал(а):

дооо...мы все тут родственники...хд)))

сестренка...  :love:

0

157

отойду на полчасика

0

158

Alice Revain
)))
оки)

0

159

Сделала 2-х неканонов, фантазии уже больше нет. Разберитесь, что все-таки с возрастом и самими акциями. Всех люблю, чмоки)

0

160

Уху!!! Я нашла интернет)))
А почему тут так тихо *хнык-хнык*

0


Вы здесь » Marauders. Enjoy » Флуд » Флудилка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно